Загрузка...

Магазин Для школы и школьников.

В каждой школе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

Недавно был проведен осенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ребята 5-11-ых классов. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья.

Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и будущие награды найдут своих героев. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

Но все же главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение с другими учащимися школы, свежий осенний воздух и хорошее настроение.

Товары для родителей и детей:

Шацкая Евгения Библия стервы. Краткий курс

RUR305

Модель:

Вокруг нас столько информации, что очень просто запутаться в ней, увязнуть, так и не полететь к звездам. Именно поэтому из лучших книг серии "Школа стервы" были собраны главы этой книги. Самое важное, рабочее, действенное...

Игры для ума. Мелкая моторика

RUR194

Модель:

Серия развивающих блокнотов «Игры для ума» отлично подойдут для занятий с детьми дошкольного возраста. В серии представлены три наименования: «Мелкая моторика», «Речь и воображение», «Тренируем мышление». Каждая брошюра содержит более 100 заданий на 80 страницах. Компактный формат и плотная обложка позволяют выполнять упражнения в любых условиях, а игровые упражнения дополнят любое занятие и сделают его полезным и увлекательным. Учитесь играя вместе с серией «Игры для ума!»

Ботинки RALF RINGER, размер 37, черный

RUR6750

Модель: RALF RINGER

Высокие ботинки женские MELANIA Черный 37

Рансфорд Санди Лошади и пони. Верховая езда

RUR282

Модель:

Иллюстрированная энциклопедия "Лошади и пони"- лучший подарок для всех любителей этих великолепных животных. Здесь есть занимательные рассказы о разных породах, советы по верховой езде и подробная инструкция по их содержанию. Одним словом, любой из вас найдет здесь что-то интересное и новое для себя, и даже самые маленькие читатели, мечтающие о своем собственном пони, будут с замиранием сердца изучать каждую страницу. Превосходные иллюстрации всемирно известного фотографа Боба Лэнгриша. Увлекательное семейное чтение. Полный словарь и указатель.

Аккумулятор CS-MUM413XL BN40 для Xiaomi Redmi 4 Pro 3.85V / 4100mAh / 15.79Wh

RUR2316

Модель: iQZiP

Аккумулятор CS-MUM413XL BN40 для Xiaomi Redmi 4 Pro 3.85V / 4100mAh / 15.79Wh Hongmi 4 Premium Edition, Hongmi 4X, Redmi 4X Premium Edition Dual , Redmi 4x Standard Edition, Redmi 4x Standard Edition Dual

Universe. The Definitive Visual Guide

RUR5517

Модель:

Marvel at the wonders of the Universe, from stars and planets to black holes and nebulae, in this exploration of our Solar System and beyond. Universe opens with a look at astronomy and the history of the Universe, using 3D artworks to provide a comprehensive grounding in the fundamental concepts of astronomy, including the basic techniques of practical astronomy. The core of the book is a tour of the cosmos covering the Solar System, the Milky Way, and galaxies beyond our own. Explanatory pages introduce different celestial phenomena, such as galaxies, and are followed by catalogues that profile the most interesting and important examples. A comprehensive star atlas completes the picture, with entries on each of the 88 constellations and a monthly sky guide showing the night sky as it appears throughout the year as viewed from both the northern and southern hemispheres.

Грипсы для велосипеда TRIX HL-G201 серый

RUR685

Модель: TRIX

Грипсы TRIX, резиновые, 130 мм, 2фикс, торцевые заглушки

Мелан Вероника Санара

RUR1954

Модель:

Когда молодость и жизнелюбие твои постоянные спутники, когда удача в жизни соседствует с любовью родных, кажется, судьба у твоих ног. Леа Ренале дышит мечтой расшифровать алфавит забытых книг и прикоснуться к пониманию логики Древних. Но ее планам не суждено сбыться, потому Аид Санара – Верховный Судья – знает о том, что едва манускрипты раскроют свои секреты, быть войне. Привыкший работать лишь с тяжелыми преступниками, своих методов с Леа он не меняет. Их столкновение фатально. Но однажды Леа возвращается в жизнь Судьи совершенно иной, Новой, и ее уже невозможно ни запугать, ни разгадать. Когда два противника начинают уважать личные качества друг друга, когда соперничество перерастает в сотрудничество, а симпатия и дружба вырастают в полную страсти любовь, наступает эра великих дел. И ни один Чародей, творящий за дворцовыми стенами темные дела, не сможет устоять, если против него объединилась уникальная пора – Верховный Судья Аддара и девушка-Элео.

Игра-логика Мои игрушки

RUR648

Модель:

Серия “Игра-логика” - это наборы игр, которые предназначены для развития мелкой моторики и логического мышления у малышей. Каждый набор состоит из 6-ти двусторонних карточек и 18-ти фишек. 0

Полтавская Г., Пашкина Н. Валентин Плучек, или В поисках утраченного оптимизма

RUR678

Модель:

В истории русского театра XX столетия Валентин Плучек фигура особая. Вместе со своей студией в конце тридцатых годов ему удалось пошатнуть в СССР устои неживого театра, возродить метафорический язык и проложить путь, по которому впоследствии пошли «шестидесятники». Более 40 лет он руководил Театром сатиры. Руководил и в те годы, когда сатира была у нас запрещена как жанр. А он, переступая через все препятствия, ограничения и запреты обращался к творчеству Маяковского, Хикмета, Твардовского, Эрдмана, Булгакова, Друцэ, Войновича. Его классические спектакли, те, которые не закрыли, обладали удивительным творческим долголетием, они были пронизаны живым чувством времени своего создателя. Валентин Плучек всегда оставался преданным учеником Мейерхольда, он и в самые суровые годы не отрекся от своего Учителя. В книгу вошли впервые публикуемые отрывки из дневников, письма, телеграммы, воспоминания Валентина Николаевича Плучека и его родных, друзей, тех с кем он встречался и с кем работал. А среди них — Вс. Мейерхольд, Вл. Маяковский, А. Белый, А. Тышлер, Р. Фальк, П. Брук, А. Ахматова, Ч. Чаплин, Б. Ахмадулина. Книга рассчитана на самый широкий круг читателей, которым не безразлична история русского советского театра.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров