Загрузка...

Магазин Для школы и школьников.

В каждой школе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

Недавно был проведен осенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ребята 5-11-ых классов. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья.

Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и будущие награды найдут своих героев. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

Но все же главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение с другими учащимися школы, свежий осенний воздух и хорошее настроение.

Товары для родителей и детей:

Серьги NOTHING BUT LOVE Византийская Принцесса

RUR604

Модель: NOTHING BUT LOVE

Серьги-кресты выполнены из гипоаллергенного бижутерного сплава, который не оставляет следов на коже. Крест имеет рельефную поверхность и декорирован в области пересечения металлическим цветком. Серьги легко надеваются при помощи застежки-петли.

Фильтр-кувшин для воды Гейзер Геркулес синий (62043)

RUR780

Модель: Гейзер

Тип устройства: фильтр; Тип фильтра: кувшин; Функции: очистка от свободного хлора; Подключение к водопроводу: нет; Способы очистки: очистка углем; Использование: для холодной воды; Фильтрующий модуль в комплекте: есть; Накопительная емкость: есть, полный объем 4 л;

Книжки-игрушки Робинс Книга с секретами Открой тайны еды

RUR909

Модель: Робинс

Робинс Книга с секретами Открой тайны еды Откуда берется еда в магазинах? Какие продукты делают из молока, мяса и муки? Как получается сыр с дырочками? Почему шоколад становится тёмным или молочным? Загляни под створки и узнай много интересных фактов о продуктах, которые мы едим каждый день, и удивительных деликатесах, которые, возможно, никогда не осмелимся попробовать. Открой более 90 секретных створок – узнай все тайны еды! В чем особенность книги: Книга сделана из толстого, качественного картона. Более 90 секретных створок. Стильные и яркие картинки на каждой странице. Занятия по книге способствуют развитию логики, мышления, внимания, воображения, а также помогут расширить кругозор, узнать много нового и развить мелкую моторику. Важно знать родителям: Необычная подача материала служит стимулом к получению знаний в дальнейшем. Страницы книги сделаны из плотного картона высокого качества – створки можно открывать множество раз, книга прослужит долго. Книга предназначена для детей от 3 лет.

Cambridge English Young Learners. Starters 1. Answer Booklet. Authentic Examination Papers

RUR280

Модель:

Cambridge English Young Learners. Starters 1 for Revised Exam from 2018. Answer Booklet. Authentic Examination Papers. Этот буклет с ответами прилагается к учебнику и аудио компакт-диску. Он содержит ответы ко всем трем тестам, аудиозаписи и примеры обмена информацией, ожидаемого в тесте Speaking. Он также включает словарик, организованный по темам. Authentic examination papers for learners preparing for the revised Cambridge English: Young Learners from 2018. This Answer Booklet accompanies Cambridge English: Starters 1 Student's Book and Audio CD. It contains answers for all three tests, the tapescripts and examples of the type of interchange to expect in the Speaking test. It also includes the Cambridge English: Starters Vocabulary list, organised by theme. An Audio CD (which contains the listening sections of the tests) and the Student's Book are available separately.

Семенов В. Мои медведи

RUR487

Модель:

В альбоме представлены: .- белые медведи, Канада, Черчилль .- медведи гризли, США, Аляска, национальный парк Катмай, водопад Брукс .- бурые медведи, Россия, Финляндия

Конструктор/ Speedy-Man/ Супер герой/ Человек-Паук/ 66 деталей/ 332/ ребенку

RUR850

Модель: Планета Конструкторов

Конструктор пластиковый Человек Паук.

KRAFTWERK Computer World Coloured Neon Yellow Vinyl LP + Спрей для очистки LP с микрофиброй 250мл Набор

RUR4850

Модель: Parlophone

В состав набора входят:Kraftwerk – Computer World. Coloured Neon Yellow Vinyl (LP), Спрей для очистки LP с микрофиброй (250мл)Kraftwerk – Computer World. Coloured Neon Yellow Vinyl (LP): Kraftwerk – немецкий музыкальный коллектив из Дюссельдорфа, внёсший заметный вклад в развитие электронной музыки. Группа была образована в 1968 году Флорианом Шнайдером и Ральфом Хюттером, но широкую известность приобрела, став квартетом, в который вошли также Вольфганг Флюр и Карл Бартос. Спрей для очистки LP с микрофиброй (250мл):Спрей для чистки винила с микрофиброй Analog Renaissance представляет собой отличное решение для быстрой очистки виниловой пластинки непосредственно перед началом прослушивания.

Чайник Home Element HE-KT192 черный жемчуг

RUR930

Модель: Home Element

Тип: чайник; Объем: 1.7 л; Мощность: 1800 Вт; Материал корпуса: металл/пластик; Тип нагревательного элемента: закрытая спираль; Возможность выбора температуры: нет; Особенности: индикация включения, отсек для хранения шнура; Безопасность: блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки;

AROMA HARMONY Саше ароматическое AROMA HARMONY Mango 10 гр

RUR99

Модель: AROMA HARMONY

Саше ароматическое Aroma Harmony MANGOМанго. Это тонкий фруктовый аромат, который отличается привлекательной сладостью, свежим и легким звучанием. Верхние ноты: апельсин, манго. Средние ноты: маракуйя, зеленые ноты. Базовые ноты: ваниль.

Портмоне Exotic Leather, натуральная кожа, зернистая фактура, черный

RUR12114

Модель: Exotic Leather

Женское портмоне из натуральной кожи ската с монетницей на молнии. - 3 отделения для купюр,- 6 отделений для кредитных карт,- монетница с 2-мя отделами на молнии.Страна производства: ТаиландЖенское портмоне из кожи ската, как и любое другое изделие из экзотической кожи, станет действительно необычным и практичным подарком. Причем эти оригинальные модные подарки могут быть подарены как подруге, начальнику, коллеге или родне, так и себе любимой или любимому. Вы сможете подчеркнуть всю вашу гамму чувств к друзьям и близким или же выделиться на общем фоне своим вкусом и стилем, с помощью таких стильных и престижных аксессуаров, как портмоне из ската.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров