Загрузка...

Магазин Для школы и школьников.

В каждой школе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

Недавно был проведен осенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ребята 5-11-ых классов. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья.

Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и будущие награды найдут своих героев. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

Но все же главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение с другими учащимися школы, свежий осенний воздух и хорошее настроение.

Товары для родителей и детей:

Сенчищев М. ГЛАЗКИ-МИНИ. СЧИТАЕМ ВМЕСТЕ (Сенчищев)

RUR76

Модель:

Яркие,весёлые книжки с маленькими "глазками",познавательные и обучающие,очень нравятся детям.

Sevenworlds Браслет Sinusoid с серебряным покрытием

RUR39500

Модель: Sevenworlds

Браслет Sinusoid с серебряным покрытием от Sevenworlds

Wolfenstein II: The New Colossus [Xbox One]

RUR3699

Модель: Bethesda Softworks

В Wolfenstein II: The New Colossus вы отправитесь в новое захватывающее приключение, ставшее возможным благодаря передовой технологии id Tech 6.

CTV-D10 Plus Вызывная панель для видеодомофонов (серебро)

RUR3570

Модель: CTV

Вызывная панель CTV-D10 Plus для видеодомофонов.Антивандальное исполнениеКомпактные габаритные размеры Порошковая окраска металлического корпусаПодсветка кнопки вызоваТри варианта цветового исполненияРабочая температура -40 +60 гр. СВстроенная ИК подсветка, автоматическое переключение режимов день/ночьВстроенное реле управления эл. замкомМонтажный уголок и защитный козырёк входят в комплект поставки

Набор для меломанов «Рок»: Deep Purple. In Rock (LP) + Deep Purple. Fireball (LP)

RUR8720

Модель: Warner Music

В состав набора входят:Deep Purple. In Rock (LP), Deep Purple. Fireball (LP)Deep Purple. In Rock (LP): Представляем вашему вниманию альбом Deep Purple. In Rock, четвёртый студийный альбом британской рок-группы Deep Purple, изданный на виниле. Deep Purple. Fireball (LP): Представляем вашему вниманию альбом Deep Purple. Fireball, пятый студийный альбом британской рок-группы Deep Purple, изданный на виниле.

Комплект фонарей ЭРА VB-601 черный

RUR1130

Модель: ЭРА

Фонарь ЭРА VB-601 вело "Бим, 80 лм. (комплект передний + задний фонарь)Светодиодные фонари для велосипеда с надёжным креплением и ярким светом. В комплект входит 2 фонаря с батарейками. Передний фонарь мощностью в 1 Вт имеет дальность луча 125 метром. Это надёжный и яркий фонарь легко снимается с крепления и может использоваться как универсальный. Задний фонарь оснащён шестью красными светодиодами, которые делают велосипедиста заметным на дороге. Задний фонарь светит в режиме мигания. Фонарь работает от двух батареек, которые поставляются в комплекте. При замене батареек не нудно демонтировать крепление, фонарь легко снимается и также надёжно фиксируется. Оба фонаря сделаны из ударопрочного пластика, они очень надёжны и станут отличным помощником в пути. Ведь хороший фонарь просто необходим для велосипедистов, которые катаются в условиях плохого освещения. Очень важно обратить внимание именно на надёжность крепления и качество света. Ненадёжное крепление, очевидно, скоро станет источником раздражения, поэтому компания ЭРА особое внимание уделяет прочности материала и качеству сборки. Качество света обеспечивается надёжными светодиодами, которые помогут, как заметить препятствия на дороге, так и быть заметным на дороге. Фонарь БИМ VB-601 отличный выбор для комфортной езды.

Лясковский В. Кто живет в лесу

RUR44

Модель:

Представляем вашему вниманию развивающее издание "Кто живет в лесу". .Для детей дошкольного возраста. .

Набор: сыворотка антивозрастная, крем увлажняющий SESDERMA Samay anti-aging 1 шт

RUR6624

Модель: SESDERMA

Sesderma Набор д/лица: Сыворотка Samay 30мл+ Крем Mandelac 50мл

Сумка VESKE STUDIO Rina, Хаки 1 шт

RUR8930

Модель: VESKE STUDIO

Veske Studio Сумка Rina хаки

Сапборд-каяк MISTRAL Allround Vivid 10'6 x 33 x 6

RUR27971

Модель: Mistral

Сапборд-каяк MISTRAL Allround 10'6" Ваш универсальный спутник на водных просторах. Его главное преимущество - возможность установки кресла, которое идет в комплекте. Вы сможете выбрать кататься Вам стоя или сидя. В комплекте идет весло трансформер с двумя лопастями. На носу имеется карго система для размещения багажа. Так что смело можете отправляться в путешествие. Комфортный и широкий, фактурный коврик из ЭВА пены придаст вам устойчивости. Комфортный вес доски (всего 10,4 кг) сильно облегчает транспортировку. Сапборд имеет яркую раскраску, а также принтованное весло. Комплектация:- Доска- Сумка-рюкзак- Весло трансформер (SUP, каяк)- Насос двойного действия- Сиденье каякерское- Гермомешок 10 литров- Плавник US Box- Лиш витой- Подножка-упор- Ремкомплект (ключ для клапана, латка ПВХ)Характеристики:- Длина доски - 10'5 (320 см)- Ширина - 33" (84 см)- Толщина - 6" (15 см)- Вес доски – 10,4 кг- Вес комплекта – 16,3 кг- Допустимый вес райдера – 150 кг- Давление (max) - 15 PSI в двух камерах

Календарь квартальный, серия Ягоды, название Сладкая вишня

RUR220

Модель: АртГрафик

Календарь квартальный 2023 с изображением ягод - Сладкая вишня. Настенный календарь на 2023 год в разложенном виде 295 х 685 мм. Яркие блоки начинаются с декабря 2022 года по январь 2024 года. Календарь снабжен красным курсором для фиксации текущей даты и люверсом. Квартальный календарь на 2023 год - это отличный подарок коллеге по работе, начальнику, другу или подруге на новый год или любой другой праздник, как отдельный подарок или как дополнение к основному подарку. Красочный настенный календарь на 2023 год - это и украшение офиса, квартиры или дачи, и просто замечательный предмет декора. Все календари на 2023 напечатаны на самом современном оборудовании. Календарь квартальный, содержит четыре отсека. Соединение между отсеками - металлическая пружина Верхний лист изготовлен с использованием качественного мелованного картона со светлым оборотом, остальные листы с использованием офсетной бумаги Ярко отпечатанные картинки дополнительно покрыты глянцевой ламинационной пленкой, что делает изображения на календарях более ярким и сочным.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров