Загрузка...

Магазин Для школы и школьников.

В каждой школе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

Недавно был проведен осенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ребята 5-11-ых классов. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья.

Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и будущие награды найдут своих героев. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

Но все же главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение с другими учащимися школы, свежий осенний воздух и хорошее настроение.

Товары для родителей и детей:

Гиря спортивная Bradex / Пластиковая, цельная, для спорта, фитнеса и кроссфита, 4 кг

RUR2090

Модель: BRADEX

Гиря пластиковая спортивная Bradex с весом 4 кг — это прочный, долговечный инвентарь для занятий спортом и фитнесом. Является одним из самых популярных, классических и высокоэффективных тренировочных изделий. Применяется во время кардио, аэробики, тяжелой и легкой атлетики, бодибилдинга, функционального тренинга, кроссфита и программ лечебной физкультуры. Гантельный спортивный снаряд обеспечивает эффективную проработку различных групп мышц: ног, спины, плечевого пояса, пресса. Способствует наращиванию и укреплению торса, рук и предплечий. Тренировки с данным инструментом направлены на улучшение работы сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Гиревой тренажер универсален, предназначен для профессиональных спортсменов и просто любителей активного здорового образа жизни. Подходит как женщинам, так и мужчинам. Гиря 4 кг используется для соревнований, индивидуальных тренировок в доме, жонглирования, а также на улице или в спортзале. Эргономичная ручка и противоскользящее покрытие обеспечивают правильный хват рукоятки во время домашнего тренинга, что позволяет с комфортом выполнять силовые упражнения: прыжки, отжимания, приседания, выпады, сгибание локтя на увеличение бицепса. Модель гантели для фитнеса изготовлена из износостойкого пластика. Такой материал более практичен и безопасен в сравнении с чугунными вариантами гирь. Она не производит много шума при ударе о пол в комнате, не гремит, не деформируется и не царапает поверхность пола. Добавьте бренд Брадекс в избранное. У нас есть акции и распродажи, вы можете купить наши товары в подарок со скидкой. Для полного комплекта рекомендуем купить гирю 8 кг, арт. 17995448. Гиря; гири; гиря 4 кг; гири 4 кг; гиря 4; жонглирование; гирьки; спортивные снаряды для дома; гиревой спорт; гиря 4кг; гирька; тренировочные гири для девушек; спортивное покрытие; виниловое покрытие; спортивный снаряд; спортивные снаряды для жонглирования; силовые тренировки; покрытие пола; жонглирования; гири для фитнеса; тренировочный; спортивное покрытие на пол; спортивные снаряды для фитнеса; программа тренировок; для тренировки рук; цельная гиря; функциональный тренинг; любительская; инвентарь для физкультуры; гири спортивные; тренировочная; спортивные гири; силовые упражнения; гиря для фитнеса.

Oscar Wilde. The Canterville Ghost. The Happy Prince and Other Stories

RUR777

Модель: Республика

A collection of stories, including two of Wilde's most famous: 'The Canterville Ghost', in which a young American girl helps to free the tormented spirit that haunts an old English castle and 'The Happy Prince', who was not as happy as he seemed. Often whimsical and sometimes sad, they all shine with poetry and magic.

Замок накладной «Зенит» ЗН-4-2, цвет медь

RUR1515

Модель: ЗЕНИТ

**Замок накладной «Зенит» ЗН-4-2** подходит для установки на металлические и деревянные двери. Механизм устройства обеспечивает повышенную секретность и высокие защитные свойства. ### Особенности: - комплектуется 3 ключами; - цвет — медь.

Яблоня Осеннее низкорослое 1 шт

RUR449

Модель:

Яблоня Осеннее низкорослое 1 шт

Дровница в стиле лофт из металла Большие листья

RUR9910

Модель: Art-design

Дровница (поленница) легко, просто и правильно организует хранение. Дрова постоянно будут сухими, благодаря естественной циркуляции воздуха. Прекрасно дополнит интерьер, барбекю или шашлычной зоны отдыха. Порошковое покрытие надолго сохранит конструкцию дровницы от коррозии. Толщина металла 3 мм.

Журнал Наука и жизнь № 1. 2018

RUR396

Модель:

В январском номере журнала "Наука и жизнь" подведение итогов работы биологов и астрофизиков в 2017 году, история языковых реформ, особенности замерзания озер и рек, поездка в город, спасенный мышью.

Черный Саша Стихи для детей

RUR761

Модель:

Саша Черный. Какое простое, детское, и в то же время загадочное имя! Такое же, как его стихи - смешные, неожиданные и немного грустные, как лёгкий вздох после заливистого хохота. Эту книгу собрал и отредактировал К.И.Чуковский. Много лет она пролежала в рукописи. Сегодня впервые Саша Черный приходит к нам таким, каким его видел и чувствовал Корней Иванович. Пусть и для вас Саша Черный станет еще одной драгоценной бусиной в ожерелье русской литературы.

Geviss Блокиратор откидывания

RUR390

Модель: GEVISS

Блокиратор откидывания створки GevissПрименяется для предотвращения откидывания створки поворотно-откидного окна из распашного положения, а также для предотвращения провисания створки в процессе эксплуатации.Профильная система: 9, 13 ммНовый блокиратор откидывания находится в нейтральном положении Направление правое или левое задается самостоятельно в момент монтажа.

FLIGHT FDP-1 Педаль для бас барабана

RUR3979

Модель: Flight

Педаль для бас-барабана начального уровня. Легкая, удобная в переноске педаль Flight FDP-1. Цепной привод. Фетровая колотушка Под маркой Флайт производятся различные музыкальные инструменты: гитары, укулеле, перкуссия, струны, тюнеры и другие аксессуары. Все эти инструменты заслуженно завоевали любовь как профессионалов, так и начинающих музыкантов во всем мире.

Встраиваемая микроволновая печь СВЧ ZUGEL ZMO201B, черная

RUR19990

Модель: ZUGEL

Встраиваемая микроволновая печь ZUGEL предназначена для подогрева, приготовления и размораживания продуктов с использованием электромагнитного излучения сверхвысокой частоты. Это очень быстрый и удобный способ приготовления пищи. Печь отличается компактностью и возможностью встраивания в кухонный интерьер.Общие данныеОбъем полезный: 20 лРежимы работы: солоДиаметр поворотного блюда: 24.5 смПотребляемая мощность: 1080 ВтМощность микроволн: 700 ВтГабариты (ВхШхГ): 39х59.5х31.3 смВес: 13.3 кгРежимы работы5 уровней мощностиБыстрое приготовление (Quick Start)Автоматическое размораживаниеУправление и функцииТип управления: электронныйСенсорное управлениеLED-дисплейОткрывание двери: кнопкаУстановка длительности приготовленияЧасыТаймер на 60 минутЗвуковой сигналЗащита от детей (блокировка)Дополнительная информацияПоворотный стол из стеклаМатериал дверцы: стеклоМатериал внешней рамки: стеклоВнутреннее покрытие камеры из нержавеющей сталиДлина шнура питания: 1 мЦвет: черный

Сказки для малышей «Волк и козлята»

RUR285

Модель: Без бренда

Сказки для малышей «Волк и козлята»


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров